Анюта
anya2454
Анюта·Мама дочки-младенца

Девочки у кого есть умные часы или фитнес часы, напишите какие модели и отзывы что в них нравиться что нет? Были Xiaomi Mi Band 4, наматывали шаги при езде на машине🥺. Хочу приобрести чтобы такого косяка небыло, в планах по весне ходить на пробежку😁🏃‍♀️заранее спасибо 🌹

1

Комментарии

valhallaa
Настя·В ожидании первенца

Honor band 5 , классные

Нравится Ответить
eleenaalena
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

У всех есть погрешность в подсчете шагов,для более точного измерения,шагометр приобрести)

Нравится Ответить
anya2454
Анюта·Мама дочки-младенца

Я не против небольшой погрешности, но ни когда езда на машине на работу и обратно наматыаает около 3 тыс шагов🙈

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (1 год)

Самсунг какие-то уже не помню 😄

Нравится Ответить
feyabookva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

HUAWEI Band 4 машину не считает

Нравится Ответить
anya2454
Анюта·Мама дочки-младенца

Как долго батарею держит?)

Нравится Ответить
feyabookva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@anya2454 около недели. Но тут от количества сообщений и звонков зависит. Минимум наверное дня 4

Нравится Ответить
bus.a

Муж подарил honor band 5,вроде нормально шаги считают

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (4 года)

Honor нормально считает

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Honor band 5. Нормально пашут уже год. Так шаги не накручивают

Нравится Ответить
anya2454
Анюта·Мама дочки-младенца

На сколько батареи хватает?)

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@anya2454 с включенным анализатором сна на 5 дней примерно.

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·В ожидании первенца

Хонор банд 4 у меня уже 3 год, тренировки пишет хорошо и шаги считает норм, в машине не считает 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anya2454
Анюта·Мама дочки-младенца

@masyana89 хотелось бы конечно новые😊 ресурс 🔋батареи уже не тот наверное. За сколько продаете?

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (3 года)

@anya2454, батарея хорошо держит, заряд зависит от того сколько оповещений вы подключите или сколько их вам приходит))

Цена вопроса 3500

Нравится Ответить
anya2454
Анюта·Мама дочки-младенца

@masyana89 подумаю, спасибо😊

Нравится Ответить