Nika
v.niks
Nika

Добрый день!Кто рожал недавно в ОКБ2 на первой конной.Расскажите у кого и размер благодарности.Предстоит договариваться,хочу подготовиться.Заранее благодарю!

Комментарии

s_v_e_ta.iva
Светлана ·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить