Настя
anastasiiia_
Настя·В ожидании первенца
post image

Девчонки, покидайте, пожалуйста, варианты колясок, которыми остались довольны/рассматриваете и порекомендовали бы будущим родителям 😊 гранд мерси 💓

1

Комментарии

maneken007
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
avablack
Линара·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·Мама двоих (младенец)

Бугабу 🧡 только хамелеон понравился больше, чем фокс

Нравится Ответить
vicston
Виктория·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Я за camarelo sirion eco

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки (1 год)

Valco baby snap 4 trend

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки-младенца

Я всецело за bugaboo

Все как надо сделано

Нравится Ответить
nata_mark
Nata·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
8927yfcnz379
Карина·В ожидании первенца

И мы такую купили

Нравится Ответить
lenooook123
Lena·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У нас тоже была така, только без поворотных колёс. Нареканий не было никаких. Очень нравилась ☺️

Нравится Ответить
indira.medzhidova92
indira·В ожидании первенца

Лёгкая?

Нравится Ответить