Настя
anastasiiia_
Настя·В ожидании первенца
post image

Девчонки, покидайте, пожалуйста, варианты колясок, которыми остались довольны и порекомендовали бы будущим родителям 😊 гранд мерси 💓

3

Комментарии

lerik_mams
Лера Ермолаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

У сестры мужа Бэби шелл, недавно купили. Месяц после родов дома сидела, все коляску не могла выбрать). Сейчас счастлива и довольна. Сидячий блок я не видела ещё, а люлька классная. Внутри стеганный подклад с синтепоном по всем боковинами. Прикрепляется к бортам молнией. И снаружи красивая коляска на мой вкус

Нравится Ответить
lida-lida
Лида Борисова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если нравятся трансформеры, посмотрите Aimile original, классная коляска. Один блок, люлька меняется на сидячий быстро. Спальное место просторное, летом не жарко, оконца и в капе, и по периметру люльки. Сейчас не холодно, ткань плотная, не продувается.

Нравится Ответить
rikari
RikaRi·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dub90
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Egg 😍

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (5 лет)

Валко беби снап тренд. Супер коляска!

Нравится Ответить