Net
life_mamyl
Net·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки. Подскажите 🙏🏻

Мы стоим в очереди в один сад. Но планы поменялись , будем ходить в другой.

Мне его перерегистрировать или дождутся путевки и попытаться перевести в другой ?

Комментарии

openo4ka
Настя·Мама сына (4 года)

заново

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (1 год)

Удалиться, и заново в другой сад в очередь))))

Тоже так делала )

Нравится Ответить
life_mamyl
Net·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уже :)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
katty.mer
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Удаляете запись и заново становитесь в очередь

Нравится Ответить
natashonka
Натусик·Мама дочки (3 года)

Смотря как давно стоите, и как продвинулись в очереди. Если далеко, проще перерегистрироваться. Если уже есть перспектива попасть скоро, лучше дождаться и переводиться.

Нравится Ответить
life_mamyl
Net·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет. Мы продвинулись на две позиции всего лишь с сентября :)

Нравится Ответить
natashonka
Натусик·Мама дочки (3 года)

@life_mamyl Тогда и думать нечего. Удаляйтесь и становитесь в тот, который выбрали.

Нравится Ответить