Анастасия
asya1408
Анастасия·Мама сына-младенца

Всем доброй ночи!) хотим летом полететь на море, сыну будет год и два месяца, кто какие коляски брал в путешествие (брали ли в ручную кладь)? Буду рада совету 🥰

1

Комментарии

leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
asya1408
Анастасия·Мама сына-младенца

А как называется?

Нравится Ответить
leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (4 года)

@asya1408, не помню. На балконе стоит. Надо посмотреть

Нравится Ответить
trilly-too
наталья·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

Yoyo/yoya, в ручную кладь

Нравится Ответить
yanaf
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Свою обычную брали, инглезина эспрессо, она 7,5 кг, в принципе не вот тяжело. Но все советуют йойо конечно

Нравится Ответить
malinka_ya
Марина·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Брали трость, сдавали у трапа самолёта

Нравится Ответить