Савчук Татьяна
sava2388
Савчук Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Добрый вечер девочки, в роддом разрешают брать фен? Волос длинный, плохо сохнет, не помню брала в прошлый раз или нет.

Комментарии

katya-katana
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да,после родов мне муж привез) можно)

Нравится Ответить
nstssesina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Брала

Нравится Ответить
innapm
Инна·Мама сына-младенца

Брала

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я брала

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

Я брала

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (3 года)

Я брала

Нравится Ответить