Юлия
juliett
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Привет,девочки!Мы сделали манту и я помыла ребенка🙈🙈🙈Забыла совсем😭😭😭Манту стала больше в два раза.Как думаете до понедельника сойдет ли припухлость??😱😱😱

Комментарии

g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Манту можно мочить:) чесать и тереть нельзя

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (3 года)

Я Манту сразу обвожу маркером дома 😁👌

Нам с сестрой так мама все детство делала

Нравится Ответить
juliett
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отличный совет!Спасибо!

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (1 год)

Мочить можно, мочалкой тереть нельзя

Нравится Ответить
juliett
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фуф.Спасибо!Надеюсь сойдет

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Сойдёт. Манту можно мыть, главное, не тереть при этом.

Можете подавать антигистаминное эти дни.

Нравится Ответить
juliett
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое🤗🤗🤗

Нравится Ответить