Мария
mariya85m
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки,подскажите где прокалывали ушки девочкам? И цена за прокол какая?

Комментарии

matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dianagoncarova494
Диана·Мама троих детей

У меня инсты нет сейчас.. не больно прокалывает? Серьги у неё же есть?

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

@dianagoncarova494 серьги конечно есть, прокалывает системой 75, там вроде даже без крови. Дочка почти не плакала, просто щелчка испугалась

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама двоих (младенец)

В воображуле ,кажется 1800🤔

Нравится Ответить