Lady Jazz
lady_jazz
Lady Jazz·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Не благодарите ! 💐🤭

11

Комментарии

kadirovagm
Gulnur·Мама дочки (2 года)

😂😂😂😂😂😂😂если называют Экспогуль или Экспобек то почему бы и так не назвать......ужс)))

Нравится Ответить
happy2324
Счастье ·Мама дочки-младенца

😅😅😅

Нравится Ответить