Alina
alina_909
Alina·Мама дочки-младенца

Девочки, где прокалывали ушки своим принцессам, во сколько?

Комментарии

enexal121
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

До 11 лет даже не собираюсь, для красоты целая коллекция клипс есть.

Нравится Ответить
alina_909
Alina·Мама дочки-младенца

Я в 12 уже вторую дырку на 8 марта выпросила😂

Нравится Ответить
minerva
·Мама двоих (младенец)

В Испании прокалывают в 1 месяц 😆 мы прокалывали в Молодости на Юге

Нравится Ответить
kami21
Kamilla ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Здравствуйте, я читала , что до трёх лет нельзя прокалывать т.к ушко формируется до этого времени

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В 10 месяцев прокалывали. Но не в Ставрополе

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

В 11 мес ) мы правда не тут в Махачкале пропалывали )

Нравится Ответить
skomoroshkaa
Юлия·Мама сына-младенца

Знакомые прокалывали ушки у ссылка Остались очень довольны 😊

Нравится Ответить
sta89cy
Anastasia·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

В 10 месяцев, считаю либо рано, либо когда сам ребенок будет готов

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Всем в 6 месяцев. В чуп чике

Нравится Ответить
alina_909
Alina·Мама дочки-младенца

Как девочки реагировали? Нам вот пол года, думаю сейчас или к 8 марта🥰

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

@alina_909, ой отлично. Все быстро зажило. И серёжки не дёргали ☺️

Нравится Ответить
alina_909
Alina·Мама дочки-младенца

@l_v, большое спасибо🙏

Нравится Ответить
mutfati
Fatima)·Мама дочки (2 года)

В год по-моему, пожалела потом только.Не стоит прокалывать рано пусть хотя бы исполнится 2года

Нравится Ответить