Nastazza
nastazza
Nastazza·Мама дочки-младенца

Почему так долго ставят в очередь в детский сад?

Не ставят в очередь в детский сад. Больше месяца прошло уже 🤨☹

22 декабря через госуслуги онлайн подала заявление на очередь в детский сад. 7 января пришёл ответ что нужно доприкрепить документы. В этот же день прикрепила и отправила им. 20 января прошёл статус "на учёте " и вот сегодня 23 января статус "в работе".

Кто столько времена ждал? У кого также долго было?

Комментарии

palceva86
Ольга·Мама двоих (младенец)

А где вы прикрепляли? Я вот не могу найти. Мне тоже нужно загрузить документы.

Нравится Ответить
nastazza
Nastazza·Мама дочки-младенца

" Изменение или отмена заявления доступны по ссылке ссылка только если заявление на запись в детский сад было подано через Госуслуги и только из личного кабинета родителя, подававшего заявление.

Отредактировать можно только поля, в которые ведомство разрешает вносить изменения. Если вам необходимо изменить неактивные поля, рекомендуем обратиться в ведомство и уточнить возможные варианты решения.

Изменение или отмена заявки недоступны, если заявление на запись в детский сад находится в конечном статусе (например, "Услуга оказана").

После внесения изменений, они будут отображаться при проверке очереди, только после того, как сотрудники ведомства подтвердят изменение на своей стороне.

Обращаем Ваше внимание, что услуги могут быть доступны не во всех регионах. Если по указанной ссылке услуга изменения или отмены не доступна для Вашего региона, попробуйте найти ее самостоятельно, с помощью инструкции ссылка"

Нравится Ответить
palceva86
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nastasirom, спасибо!)

Нравится Ответить
catti2025
Катя ·Мама дочки (1 год)

Я посмотрела, у меня тоже сегодня статус сменился на «в работе», а до этого показывал номер в очереди. Наверное опять что-то мутят.

Нравится Ответить
nastazza
Nastazza·Мама дочки-младенца

Наверное, спасибо 🌹

Нравится Ответить
catti2025
Катя ·Мама дочки (1 год)

@nastasirom, пришло письмо, что статус изменился в связи с ошибкой. НО! Во все три сада наша очередь стала на 40 человек больше!

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Вы в очереди

Нравится Ответить
nastazza
Nastazza·Мама дочки-младенца

А почему тогда не показывает номер в очереди, когда проверяешь? 😬

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

@nastasirom возможно, какие-то работы. Не торопитесь, все будет

Нравится Ответить
catti2025
Катя ·Мама дочки (1 год)

На учете это и есть статус в очереди. Странно, что потом сменился обратно.

Нравится Ответить