Татьяна
poskonina.87
Татьяна·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки, Добрый вечер! Кто вставал на молодую семью, куда и с какими документами обращаться? Подскажите пожалуйста 🌹

Комментарии

julexxx
Юлия·Мама сына-младенца

Департамент попечительства и соц поддержки

Куйбышева 44

Позвоните узнайте проводятся ли собрание,там все подробно расскажут

Документов и нюансов прилично

Нравится Ответить
belozubka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить