Вероника
vero14041993
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки,всем привет!

Советуйте выбрать бутылочку))Я уже так отвыкла от этого всего))

С сОсками уже сразу определилась,а вот с бутылочками беда))

1

Комментарии

araksiya18
Араксия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Pigeon

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

Бутылочки,с антиколивокой системой" доктор браун"

Вот прям супер!Не знаю,совпало или правда помогло,но как только стали ими пользоваться,и срыгивать дочь стала меньше,и колики прошли! так же многие знакомые,кто пользовался этими бутылочками очень довольны ими)))

Нравится Ответить
florika.kvitka
т·Мама двоих (младенец)

Купила и авент и доктор браун,все мимо))) смесь и воду только с курносиков пьет

Нравится Ответить
indi_1
Indira·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Со всеми детьми Авент и соски сразу брали и бутылки) с другими фирмами не брали.Единственное цена на бутылки не маленькая

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Pigeon самые лучшие 🌸

Нравится Ответить
umm__abubakr06
mhm·В ожидании первенца

Комо Томо

Нравится Ответить
leskovo4ka
Катерина·Мама сына (1 год)

У нас были бутылочки pigeon, классные👍 а еще была простая бутылочка для воды - курносики, тоже норм

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Накупила авент в беременность, а малышка ни одну не взяла, вообще бутылки не берет. Только грудь, прикорм и сейчас уже на общем столе. Так что не торопитесь, может и непонадобятся.

Нравится Ответить
vero14041993
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я тоже уверена,что мы на груди будем,как и в первую беременность))но мало ли что,чтоб была думаю на готове))

Нравится Ответить