Tanzila
tanzila03
Tanzila·Мама троих детей

Ассаламу Алайкум все ✋🏻. Девоччкиии скажите кто по работе получает уход !? Если из декрета в декрет уход остоновят реб?!!?????

Комментарии

h18
h·Мама сына-младенца

Да мне за два месяца не дадут.

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама четверых детей

Ва1алейкум Ассалам!да)

Нравится Ответить
lanananala
Тотлббю ·Мама сына (1 год)

Да остановят говорили

Нравится Ответить