danaya7
danaya7
danaya7·Мама двоих (3 года, 5 лет)

34 неделя, будет 3-е КС... отходят пробки, это норм? Что так рано на 34 недели????🧐 К врачу звоню, не берет....

3

Комментарии

carina_akm
Акмарал·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да бывает такое что месяц может отходить

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама четверых детей, беременна

У меня так за месяц начала отходить,родила в срок

Нравится Ответить