елена
novikovaelena550
елена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, здравствуйте,такое дело,ставят пиелонефрит (воспаление почек) но при этом я сдала только кровь и мочу,узи почек даже не сделали ,разве они могут по анализам ставить диагноз? Еще у меня с детства цистит

Комментарии

egorovakristina23
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Да могут, мне так же поставили

Нравится Ответить
julia.adianova
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Да, по наличию белка в моче даже ставят. У меня в первую беременность так было, анализы плохие, а ничего не болело абсолютно. Зато после родов начали почки болеть периодически 🤦‍♀️ттт, потом как-то само сошло на нет и в эту беременность всё нормально

Нравится Ответить
olga.azarova5
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Я при первой беременности лечила на 21 недели. Чувствовала себя отлично только анализы мочи всегда были плохие. Но родила сама и все отлично.

Нравится Ответить
ksushikchudo
Ксения·В ожидании первенца

По моче можно определить. У мамы проблема с этим

Она узи почек делала уже в больнице

Нравится Ответить
anastasiyalee
ANASTASIYA·Мама сына-младенца

В любой момент может прихватить, у меня были не очень анализы, а потом прихватило резко, с трясучкой и температурой, антибиотик пила

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Конечно могут

Нравится Ответить
novikovaelena550
елена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Но у меня кроме плохих анализов ничего нет, ничего не болит и не беспокоит

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@novikovaelena550, да,так бывает.

Нравится Ответить