Наталья
natali_re
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки кто делал Кератин на волосах каким бессульфатным шампунем потом мыли ?? Марка интересует

Комментарии

natali_re
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
cherry05_25
Alevtina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
cherry05_25
Alevtina·Мама сына-младенца

@natali_re вот ссылка. Я тут беру , вводите мегаполис ollin и выдаёт всю серию

Шампунь MEGAPOLIS для восстановления волос на основе черного риса, 1000 мл Ollin Professional

ссылка

Нравится Ответить
happinessss_s

Он бессульфатный?)

Нравится Ответить
cherry05_25
Alevtina·Мама сына-младенца

@miraclemir да

Нравится Ответить
irina292
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сиберика, эстель аква

Нравится Ответить