Bono
nekapriznaya
Bono ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки где закупаете мясо ? Есть ли оптовики? Или кто то с деревень может возит по дешевле ??

Комментарии

aima_jakupova
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мои родители занимаются мясом. Хорошее мясо 👍 доставка есть. Можете звонить на 87751393550

Нравится Ответить
zaureshkaa
Zaure·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте мой свекр возит мясо в постоянно с деревни живет в СКО мясо отличное, молодняк. Но надо брать тушу сразу, может с кем сложитесь и купите может разрезать тушу и доставить до длма. Обычно мясо на Евразию привозит

Нравится Ответить
momoftheking
persona grata·Мама сына (2 года)

Мой папа занимается мясом, если что, пишите

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Номер можно папы

Нравится Ответить
momoftheking
persona grata·Мама сына (2 года)

@aliaelemesova5, 87751444696 Мейрамбек

Нравится Ответить
zhan199
Жанерке ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zhan199
Жанерке ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zhan199
Жанерке ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zhan199
Жанерке ·Мама троих детей

@zhan199 резка все халал

Нравится Ответить
nurgul86_86
Нури·В ожидании первенца

Магазин Торттулик, там заранее надо заказывать согым, мы обычно сан ет берем

Нравится Ответить