Диана
honey.kutlubaeva
Диана ·Мама двоих (младенец)
post image

Девчат аллергия? Мы на гв...

1

Комментарии

alba_88
Альбина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас такие щечки были при АД, хотя педиатр ставил аллергию. Комфодерм за 2 ночи убрал покраснения. Потом стали использовать эмоленты и не было таких проблем.

Нравится Ответить
tasha768
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Подскажите, пожалуйста, какие эмоленты использовали?

Нравится Ответить
love__you_
Love__you_·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да аллергия

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить