Светлана
vlsu
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки кто-нибудь лежал в детской краевой на Киренского в отделении Нефрологии?!) отзовитесь пожалуйста)

1

Комментарии

ermilova
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лежали в отделении патологии детства

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vlsu, у нас были двухместные палаты, туалет и душ в палате

Нравится Ответить
cool.zherebcova
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ermilova подскажите, пожалуйста, а холодильник есть? А то на следующей неделе тоже предстоит госпитализация

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@cool.zherebcova, холодильник общий стоял в коридоре, там свой пакет ставишь с запиской

Нравится Ответить