Катя
katyapish
Катя ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть фильтр проточный или с осмосом? Пьёте такую воду? Уже заколебали эти бутылки😑

Комментарии

k_valentina_s
Валентина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Проточный👌

Нравится Ответить
tanya-brat
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Пробовала из осмоса, пить неочень, лично мне. Те, у кого стоит довольны.

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Проточный: сначала магнитный, потом от накипи и потом для питьевой воды гейзер (3 колбы)

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки (1 год)

У свекров проточный. Отлично справляется с работой

Нравится Ответить