Екатерина Попова
popova_ekaterina999
Екатерина Попова·Мама двоих (младенец)

Девочки, что читают ваши детки в нашем возрасте? Подскажите издание или серию! Спасибо❣

1

Комментарии

sapeka
Лена·Мама сына (2 года)

Сейчас чтоб текста побольше.

Кротик ссылка

Котенок Гав ссылка

Невероятная история о гигантской груше

ссылка

Вся Джулия Дональдсон. Вся серия про мышонка Тима, про грузовичок с прицепом.

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Смотрите по ребёнку, у всех разные интересы. Со старшей много читали, в три Чуковский, Маршак, барто заходили на ура, с младшей очень короткие сборники потешек и стихотворений только.

Нравится Ответить
ns_k91
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Елену Ульеву любим

Нравится Ответить