Гулим
dgk_001
Гулим·Мама сына (1 год)

Девочки 🌺🌺🌺где можно купить сейчас сандалии в садик ? ТРЦ все закрыты. Что посоветуете ?

1

Комментарии

aidafree
Аида·Мама двоих (младенец)

Обуваем деток инст

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ути пути

Нравится Ответить
softkitty01

Ортопедия на республике

Нравится Ответить
agnewka
Aleila 💕·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я долго искала в итоге купила на вб хоть и пришлось ждать. Взяла 9 пар разных фирм и выбрала 1 пару неман. В инсте неман тоже есть. Но на тысячи 2 подороже

Нравится Ответить
zaika_s.18
Zaida·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мадагаскар на Богенбая

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Точно Мадагаскар, там и цены норм

Нравится Ответить
zaika_s.18
Zaida·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@abdidi да, я там сандалии купила младшему в садик. Тоже долго не могла найти, где взять

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (3 года)

Башмачок, дом обуви, может там есть летнее

Нравится Ответить
aika319
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Инста странички

Нравится Ответить