Кристина
kristyyy
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, обладатели кошек/котов, какая у вас порода?

Хотели кота шотландца/британца, но нас отговорили, сказали что они не ласковые, с ребёнком заводить эту породу не имеет смысла.

Теперь думаем.

Посоветуйте 🙏🏻

Лучший комментарий

sevas_mom
Анастасия·Мама сына (1 год)

Самые ласковые уличные коты и кошки. Породные все с заеб...ми)

Нравится Ответить

Комментарии

mamysik201446
наталья·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaptenchika
Александра ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dandelion_lm
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Берите тайца, очень ласковый) 7 лет с нами)

Нравится Ответить
dandelion_lm
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
womanmillioner3
Настасья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya_0804
·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Британец , не навязчив, на руки никогда не пойдёт, играться любит, сына никогда не обижал

Нравится Ответить
julia_mama_sofi_viktor
Юля 🍒 ·Мама двоих (младенец)

У нас помесь русской с камышовой, характерная мадам. Со старшей по настроению, если накосячит, сразу охватывает.

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Канадский сфинкс,она гиперласковая.если кто-то присел,она сразу к нему на колени пристраивается,ко всем гостям идёт,к детям в кровать укладывать,ее слишком много😍🙈

Нравится Ответить
eva1084
Евгения ·Мама двоих (младенец)

У нас порода подъездная. Бесит капец., зато детей любит

Нравится Ответить
sevryukova.marishka
Федоренко Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня скоттиш фолд, самая настоящая сторожевая собака! Никого к себе не подпускает, даже нас! ☹️ может ластиться только когда жрать хочет, покормил - всё идите все лесом! Но и коты ласковее чем кошки

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (1 год)

Согласна, что коты поприветливее. Кошки ещё те с..ки))

Нравится Ответить
sevryukova.marishka
Федоренко Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@stasyash, однозначно 🤭

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sevryukova.marishka
Федоренко Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Прям такая же фигня😌

Нравится Ответить
olgavictorovna.m
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (1 год)

Красота какая😍

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына-младенца

Британская у нас такая характерная была,до ужаса ни погладить,ни на руки взять,царапалась,да красивая,на этом все😂сейчас обычная кошка без породы,лежит мурчит

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniya.ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня был шотландский. Злюка до ужаса, нелюдимый.ко мне в гости как - то пришла племянница маленькая, так он кинулся на неё, ладно я успела руку подставить. Зато когда ему надо ласку, он лежит на полу мурлыкает, ласкается, но трогать нельзя. Но он ооочень умный, мы с ним в прятки играли даже, готовила кушать только с ним, картошку чистить помогал)

Нравится Ответить
dashulia0111
Соловьева Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (2 года)

У нас Сфинкс кайфуша

Нравится Ответить
verte
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mary50890
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kkasimova
Мария·Мама сына-младенца

У меня был вислоухий шотландец, главное вовремя кастрировать👌 а так очень ласковый котик был

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (1 год)

Самые ласковые уличные коты и кошки. Породные все с заеб...ми)

Нравится Ответить
asya1501
Ася·Мама двоих (младенец)

У нас британка. Она всегда рядом, но не с тобой) она не залезет лишний раз на ручки, не будет докучать, после дворовых кошек покажется диковатой,но ее присутствие всегда чувствуется. Она не ласковая, но дочерей не обижает, а от старшей ей уже знатно прилетало😂🙈

А у родителей невская маскарадная. Вот она очень ласковая(хотя может на контрасте с нашей так кажется🤷🏻‍♀️)

Нравится Ответить
darya_kuznecova_90
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marinai
MaRi·Мама сына (4 года)

Сфинксы

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня немецкий маскарад и сфинксы донские. Супер ласковые🥰

Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natutsi
Ксения·Мама сына (4 года)

У нас британец был, мраморного окраса-самый лучший кот в мире, сейчас такого же маме взяли-тоже интеллигент как и у нас был)

Нравится Ответить
alexandra1991aaa
Александра Андреевна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kuz_olga
Ольга 🌸·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
masha751
Мария·Мама троих детей

У нас была тайка, только мужа любила. Нас всех кусала вечно и царапала. Но когда гуляет то всех любит и делай с ней что хочешь🤭

Нравится Ответить
kuz_olga
Ольга 🌸·Мама дочки-младенца

@masha751 у нас тоже мужа любит,меня нет, переживали как с ребёнком будет, но на удивление очень хорошо, играет с ней, даёт себя тискать и переживает когда она плачет))

Нравится Ответить
masha751
Мария·Мама троих детей

@kuz_olga у нас тоже более менее к старшей относилась, потом когда средняя родилась она ее почему то невзлюбила

Нравится Ответить
nadina2018
Nadina ·Мама дочки (1 год)

Сфинкс Донской как собака почти любит людей

Нравится Ответить
happy33

Канадский сфинкс 👌

Нравится Ответить
ritenok888
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

У меня дворняга очень ласковый уже 11 лет с ним неразлучны. Проблем со здоровьем нет тьфу тьфу. Очень мурлыкательный и красивый котик.😍

Нравится Ответить
mamakoli2015alisa2021
Даша·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня 2 кошки, одну по объявлению взяла, другую на улице подобрала 🙈 ласковые и нежные кошечки 🤗

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristyyy
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@mama_elizabeth2019, даа, сфинксы идеальные, но... на любителя 🙈🙈

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Вот у нас у подруги также было. Был у нее британец. Потом у подруги появился парень. Кот стал ревновать, шипел на него, кидался, стал метить его вещи. Подруга попросила нас взять кота. Мы взяли. Через неделю сказали забирайте его нахрен. Он шипел и кидался на всех нас. Он ложился на стол и мы не знали как подойти к столу. Он 💩 спецом мимо лотка.

Вообщем признавал он только свою хозяйку.

В итоге кота отдала она куда-то в общагу, стал он типо уличным. А вообще он был клубный, с медалями. Но вот идиот из-за своего характера все потерял😅

Нравится Ответить
kristyyy
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@aleinalove, капеееец 🙈как хорошо что нас вовремя остановили, а то мы уже начали искать

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама дочки (1 год)

У нас шотландец , он конечно не ласковый , но и ребёнка не обидет . Даже про эту порожу написано , что они для семей с детками хорошо подходят так как не обижают деток .

Нравится Ответить
kristyyy
Кристина ·Мама дочки (2 года)

@ekkaterinas, @aleinalove, спасибо! Значит правда они злюки 🙈 надо думать над другой породой

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Обычная дворняжка со стройки😅 британец был, но правда не ласковый совсем. Злюка какой-то.

Нравится Ответить