Залинааа
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Девочки ,я с начала беременности начала пить фемибион 1 ,выпила 10-15 табл и все ,больше не пила витамины 😫 может я внушила или действительно так и было мне от них начала тошнить ,

С тех пор не принимаю никаких витаминов ((

Скажите ,есть ли риск для плода от отсутствия витаминов этих ?

Есть те которые не принимали вообще никаких витаминов и родили здоровых детей ?)))

1

Комментарии

sii.sewing
Gehaeva Si·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

По любому или таблетки или овощи фрукты надо обязательно есть) организму всегда нужна поддержка вы не пожалеете потом после родов

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Фрукты и овощи ем только так )

Нравится Ответить
sii.sewing
Gehaeva Si·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В первую Беременность ничего не пропускала все что напишут пила было нормально) а теперь на вторую Беременность совсем забила на витамины редко пью то ли из за коронавируса то ли из за слабого иммунитета никак грипп не проходит уже 8 месяц начался) так сказать живет со мной этот грипп так устала 😑

Нравится Ответить
iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)

Писала пост на тему своих витаминов при беременности

Максимальная скидка на Айхерб по промокодам

AAH6276

CYBER12

Вводите по очереди.

Загляните в мои закладки, пишу об айхерб

Нравится Ответить
mari068
Марина·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Меня тоже тошнит от фемибиона🤭

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Говорят же, ребёнок своё заберёт по-любому, а риск для вас, так как останетесь без витаминов😄я Ангиовит пью, вместо них прописали мне их

Нравится Ответить
maksalinaa
Maks·Мама троих детей

В первую и во вторую беременность я пила все витамины, ничего не пропускала, а с этой вообще не пила и знаешь цхьаа разниц яцар 🤷что пить, что не пить))

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

😅

Конечно,таких миллион,не накручивай себя

Витамины лучше пить,это поддержка для вашего тела и для малыша,но это не значит,что без них что-то должно стать плохо обязательно)

Пусть врач подберёт другие,может сможешь пить)

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Скоро пойду к врачу ,скажу чтоб назначила 😕😬

Нравится Ответить
moyaggg

Я тоже не пью но я не внушала у меня был сильный токсикоз после таблеток так вообще. Даж дюфастон пить не могла и сейчас изжога если выпью прям умираю целый день.

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Именно поэтому я и остановила их ,все равно вырывала

Нравится Ответить
dadi_dasho
Тайна♛·Мама дочки (2 года)

цун вид гичи тошнит

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Не говори

Нравится Ответить
dadi_dasho
Тайна♛·Мама дочки (2 года)

инзаре докхам ду и таблетк

Нравится Ответить
marina_180994
Марина ·В ожидании первенца

В вам врач другие не подобрал?

Нравится Ответить
zali_naaa
Залинааа·В ожидании первенца

Я давно не была у врача 😅с 12 недель

Нравится Ответить