Екатерина
k.korenkovaa
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки ,помогите пожалуйста разобрать «клінічне заключення» 🤪

Комментарии

yulialia
Юлия·Мама дочки (1 год)

В самом заключении еще осмотр описан.

Діагноз: Гострий стенозуючий ларинготрахеїт. Стеноз 2 ступеня. Атопічний(алергічний?) дерматит. Гострий аденоїдит?, перебіг.

Ненавижу когда так пишут неразборчиво

Нравится Ответить
k.korenkovaa
Екатерина·Мама сына (2 года)

Аллергичный дерматит ,острый аденоидит.

Все верно 🙌 вы разбираетесь

Нравится Ответить
yulialia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@k.korenkovaa блин, посмотрела только дату)) не знаю чего мне пост попался🙈

Нравится Ответить
maradonnna
Наталия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я только цифри понимаю 🤯

Нравится Ответить
k.korenkovaa
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я тоже )

Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама двоих (младенец)

Ещё гострый ... что-то там ...ларингозатреит скорее всего. Стеноз 2 степени. И последнее слово в диагнозе вроде как дерматит 🤔 Но вряд-ли, к чему оно?)

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (4 года)

Бля и это частная клиника, чего не напечатать то !!!!

Нравится Ответить
k.korenkovaa
Екатерина·Мама сына (2 года)

Это неотложка была,приезжали на дом

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (4 года)

@k.korenkovaa отправьте фото в клинику пусть расшифрую

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Все что разобрала "серцеві тони звучні, ритмічні.

Живіт мякий "

Нравится Ответить
k.korenkovaa
Екатерина·Мама сына (2 года)

@jutratata, если честно ,то даже не могу предположить где Вы это прочли 😂

Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама двоих (младенец)

@jutratata и я только это смогла прочитать! Ужас!

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@k.korenkovaa там же в "клиническим заключение" как и просили. Первую и последнюю строку частично разобрала только

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Ну нахрена так писать..

Ну свиньи.

Пора вводить штрафы за неразборчивые писюльки врачей

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама двоих (младенец)

Это жесть просто ! Я только слово - живот прочитала

Нравится Ответить
smironenko535
Светлана·Мама сына-младенца

То є ппц... як так можна писати, я не розумію.

Нравится Ответить