Девочки кому делали процедуру Инсеминацию,как у вас всё прошло 😢?

Лучший комментарий

malina3020
Malina ·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Тут на форуме девушка есть, после инсеминация тройня получилась )) так что стоит попробовать думаю

Нравится Ответить

Комментарии

mamatova21

Смогли забеременеть?

Нравится Ответить
feri_abdull

К сожалению нет, говорят что со второго раза у большинство есть результат

Нравится Ответить
mamatova21

@feri_abdull а вы сколько раз пробовали?

Нравится Ответить
feri_abdull

@radamnu.9 только один раз

Нравится Ответить
natasha3388

Мы делали пока один раз- пролёт, к сожалению(( в следующем цикле на вторую попытку идём.

Нравится Ответить
mamatova21

@feri_abdull ну что со 2 раза получилось? Я тоже хотела бы сделать, у нас подвижность просто 20%

Нравится Ответить
feri_abdull

@radamnu.9 пока ещё не сделали. Муж в отъезде

Нравится Ответить
mamatova21

@feri_abdull дай Аллах все получится . А какое показание у вас?

Нравится Ответить
malina3020
Malina ·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Тут на форуме девушка есть, после инсеминация тройня получилась )) так что стоит попробовать думаю

Нравится Ответить
vsegohoroshego_
Мамаша·Мама сына (1 год)

Попробовать все таки стоит. Я не делала правда

Нравится Ответить
daya.mmy
Di ·В ожидании первенца

Мы делали, как видите, получилось🙏🏻😊

Процедура не малоэффективная как ее любят называть. На самом деле просто надо хорошо знать свой анамнез и показания точные к процедуре, тогда процент успеха будет намного больше.

Нравится Ответить
feri_abdull

@bewerlyhills а вы у кого проводили эту процедуру?

Нравится Ответить
daya.mmy
Di ·В ожидании первенца

@bewerlyhills, Как видите, удачно🙏🏻 спасибо Всевышнему🙏🏻

А вы не переживайте, все будет хорошо!❤️ Врачи ловят овуляцию, поэтому могут отодвинуть процедуру.

Нравится Ответить
bgmdvaa

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , в какую цену эта процедура ИИ?🙏🏻

Нравится Ответить
katringera1991
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне делали, пролёт.

Нравится Ответить
ann9119

Мне репродуктолог предложила её сделать. Но читаю отзывы из разных источников о её малоэффективности. Лучше ЭКО сделаю, если соберусь 😊

Нравится Ответить
vechnaya_zima

Тоже интересно

Нравится Ответить