полина
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

Доброй ночи всем. Девчонки скажите что мне делать у меня вот такая проблема у моего мужа бывшая девушка у себя строничке выставляет моего мужа фотки и пишит подними что это ее и это разве нормально что бы как я его жена это могла разрешит мне это не нравиться за то мой муж мне отвечает ну выставляет и пусть типо не трогай её я же с тобой живу она сказала что удалять его фотки не будет по эму подскажите что мне делать сьетим я же не могу позволить что бы мой муж был у всех бывших на страничках

4

Лучший комментарий

lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

Ничего не делать. Послушайте мужа и купите орфографический словарь))

Нравится Ответить
nastasiushka_m
Анастасия·Мама дочки-младенца

Маи глоза🙃

Нравится Ответить

Комментарии

mrs.shmikh
💛·Мама дочки-младенца

Пфф, правильно муж говорит. Пусть делает что хочет, вы вместе.

Не стоит тратить время и нервы на поиски чего-то, играя в шерлока.

Не усложняйте ни себе, ни мужу жизнь. Живите и любите друг друга. К тому же вы ждете пополнение — Вот о чем необходимо думать в первую очередь.

Первый ребенок, полагаю, не общий?!

Нравится Ответить
yanino4ka
Яна ·Мама дочки (1 год)

Она вас тролит,видя реакцию.

Нравится Ответить
alinamama
Алина·Мама троих детей

У вас слишком много времени и неуверенности в себе, раз вы шаритесь по чужим страничкам.

Нравится Ответить
poison_ivy
Nastas’ya Gretz·Мама сына (1 год)

Насколько бывшая жена? У Вас дочке 8 лет, это общая дочь?

Если да, то или та баба шизой поехала, или муж лукавит.

Присмотритесь. Выговор на путсом месте из-за фото не надо.

Мой первый муж тоже мог выставить моё фото. Но сейчас женился и, слава Богу, забыл обо мне)

Нравится Ответить
chilly_milly
Полина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Главное под фотографиями не пишите ей комментарии🙏

Нравится Ответить
besju4ka23070811
Elena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Одна фотки с бывшем выставляет, другая по страничке бывшей шаманит. Один парень нормальный, ему фиолетово 😂 вместо того что б с его бывшей воевать, приготовьте борщ, напеките пироги, почитайте книги. Вам видимо от безделья заняться нечем🤷‍♀️

Нравится Ответить
aigerim.akx982
Айгерим·В ожидании первенца

Ну и пусть. Боже почему вам не использовать т9 хотя бы. Пусть будут фотки и молодец. Зачем вам сейчас трепать свои нервы, это прям так важно? Моего тоже бывшие выставляли и вообще пофигу. Он не изменяет, не бьёт, спит со мной в обнимку. Неужели вам не лучше орфографию чуть подтянуть, чем об этом думать. Извините конечно, я сама не русская и русский язык учила чуть чуть в школе, но учила для своего же благо. У вас ошибки в каждом слове, самых лёгких. И думайте о своей беременности, муж не ушёл же с вами. Фотки никак не удалить.

Нравится Ответить
besju4ka23070811
Elena·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Смысл обращать внимание на какую то ебобо? Может у неё сдвиг по фазии😬 или просто говнистая баба.

Нравится Ответить
ginger_93
𝐸𝑘𝑎𝑡𝑒𝑟𝑖𝑛𝑎 ⭐️·Мама сына-младенца

Прошу прощения за может быть не корректный вопрос, но все же, какой вы национальности?

Нравится Ответить
daya.mmy
Di ·В ожидании первенца

@aigerim.akx982, ну, может подтянет со временем, кто знает.🤷🏻‍♀️

Я тоже с Казахстана кстати но, я не казашка, вышла замуж в Россию, школа была с уклоном на английский и казахский(на выбор), металась туда сюда, хотела хорошо знать и этот и тот, но больше ушла в английский, было правда сложно. Но как видите, учительница по русскому нас чуть-ли не лупила за ошибки.😅 Так что.. я вас понимаю.

Нравится Ответить
aigerim.akx982
Айгерим·В ожидании первенца

@daya_mmy я тоже вышла замуж за Питер. Но мой муж типа издевался когда с ошибками говорила. Но мне было лично стремно. И начала лучше чуть говорить

Нравится Ответить
daya.mmy
Di ·В ожидании первенца

@aigerim.akx982, вот молодцы! Продолжайте в том же духе!😊

Знание — свет! 📚

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (1 год)

Вы б хоть знаки препинания ставили,я уже молчу об остальном 🤦‍♀️а то ни хера не поняла что откуда и куда

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына (1 год)

Бывшая моего парня тоже выставляла, сначала я писала как хорошо получился и он мне там отвечал, потом игнорировали и все

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

Мы игнорирует но у неё на строничке много мужа фотки

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына (1 год)

@gfdytruibhsafgy.1994, раз игнорить не хотите устройте флешмоб, пусть все братья и друзья напишут под фото, чужой муж или позор, ну что-то такое

Нравится Ответить
annkabananka
Анна·Мама сына (1 год)

Я бы написала со странички мужа, мол давай встретимся. Пришла б на встречу и разбила нос 😃 есть такие бабы- они прям не в себе на всю голову, пару раз по лицу получит и перестанет претендовать на чужое

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

@annkabananka тогда ехать и бить морду ей

Нравится Ответить
nata.devyatkina
Ната·Мама сына-младенца

@gfdytruibhsafgy.1994, ну вот и всё ,она бывшая,живите и радуйтесь тому что происходит сейчас,наслаждайтесь беременностью,и не думайте о той женщине

Нравится Ответить
mrs.shmikh
💛·Мама дочки-младенца

Хоспади:)

А я б забила 😂

Вот он, сидит рядом, спит рядом и тд. Более того, я и к бывшим (и не своим, и не к бывшим мужа — не захожу). Они ж бывшие😂

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

@kreslo-stul @nata.devjatkina то что уние детство в 35 играет это слишком

Нравится Ответить
nata.devyatkina
Ната·Мама сына-младенца

Ну детство в любом возрасте просыпается у обиженных женщин

Нравится Ответить
mrs.shmikh
💛·Мама дочки-младенца

@nata.devjatkina +1

Есть пример из собственного опыта. Женщине 45+.

Обидки непонятные какие-то, принципы неразумные. В ссоре удаляет фотографии и подобные действия.

Осуждать не могу, но и понять тоже...:/

Нравится Ответить
daya.mmy
Di ·В ожидании первенца

Мне далось нелегко понять текст, но суть я уловила.

Я честно немного не поняла точку зрения вашего мужа, он нормально на это реагирует? Считаю это вполне безрассудным.

А ещё, я думаю лучше будет отпустить ситуацию, да.. возможно и сложно но, что вы можете сделать? Ничего. Абсолютно. Максимум что можете, это поговорить с мужем ещё раз, только не просите его писать ей, она потом будет очень долго ему написывать/звонить, кучу таких ситуаций знаю. Сама в такой была - названивали и писали бывшие друзья/одноклассники парни по типу «куда пропала?» «почему удалила соц.сети?» и т.д, мужа это злило, и мы просто взяли мне новый номер, и проблема ушла.

Просто скажите что-бы он отправил жалобу на ее аккаунт и данные фото отдельно + написал в поддержку.

А вообще, мой вам совет, заблокируйте ее и не мозольте себе глаза, она это делает что бы вас позлить, либо она жизнью обиженная вот и все.

Нравится Ответить
daya.mmy
Di ·В ожидании первенца

@gfdytruibhsafgy.1994, ну эта женщина/девушка на самом деле очень странная, и ведёт себя глупо, в точности как безмозглый подросток страдающий по бывшему, складывается такое впечатление.

В первую очередь, успокойтесь, вы сейчас в положении, и вам волноваться уж точно не стоит, будьте спокойны. Подойдите к мужу, попросите его просто зайти на ее страницу и пожаловаться, скажите что можно ещё написать в поддержку жалобу, они быстро должны среагировать думаю.

Скажите что будете спокойны только после того, как он поговорит с вами и вы разрешите этот вопрос вместе.🙏🏻

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

@daya_mmy нет мы не можем не чего разрешить потому что она сам не чего не хочет применять обетом

Нравится Ответить
ksuberrymore.
Ксения ·В ожидании первенца

@gfdytruibhsafgy.1994, может тогда все таки проблема в муже ?

Нравится Ответить
kreslo-stul
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

я когда вижу такие посты и новосозданные странички с кучей ошибок и какими-то высосанными проблемами - первая мысль: опять какой-то мужик зарегестрировался на женском форуме, занимаясь троллингом.

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

Походу у тебя мало проблем что ты так думаешь обетом

Нравится Ответить
ab1167905
A·В ожидании первенца

Обетом😂😂

Нравится Ответить
mrs.shmikh
💛·Мама дочки-младенца

😂😂😂 мой зарегался

Подписался на меня, я его в чс кинула. Слишком любопытный.

Нравится Ответить
nata.devyatkina
Ната·Мама сына-младенца

Вы знайте,мне например смешно,недавно моему мужу написала бывшая,я сама ей отвечать начала с его телефона,он мне сам дал телефон,ей не понравилось и она его заблокировала,мне как любопытной стало все же интересно,и я ей написала со своего,она начала нести бред,что спросить что то хотела ,в итоге написала фразу «очень хорошо было,особенно когда он был рядом»

Наверное так хорошо что аж сбежал🤷🏻‍♀️🤣так вот и в вашем случае,сегодня завтра побудут фото его, у неё,а после завтра удалит,если реакции не давать

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

Она их не удалить потому что уже 2 года как я борюсь сетим

Нравится Ответить
nata.devyatkina
Ната·Мама сына-младенца

@gfdytruibhsafgy.1994, ну значит просто не заходите к ней,заблокируйте ее для себя,ведь муж ваш правду говорит,не обращайте на неё внимание,не тратьте своё драгоценное время на пустое для вас место,муж рядом,он с вами,а у той женщины в одном месте детство наверное

Нравится Ответить
sww_81
Валентина ·Мама троих детей

@gfdytruibhsafgy.1994 даю справку, ну читать не возможно: С Этим! Вот так пишется правильно ! Запомните это.

Нравится Ответить
malinayana
Яна ·Мама дочки-младенца

Я думаю, вам стоит познакомится с запятыми и букварем 😄

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (1 год)

А как вы узнали за фотографии?

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

@n.guzik да ну тогда зачем бывшей моего мужа фотки у себя держать

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (1 год)

@gfdytruibhsafgy.1994, может человек нашёл старый телефон, а там фотографии где она была счастлива, решила показать что у неё есть мужик, конечно это бред выставлять такие фотографии, но вы тоже наверное не уверены в себе, раз смотрите бывших

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

@n.guzik а я то вчем не уверена должна быть

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (3 года)

Она отчаянная , несчастная баба, что вы от неё хотите?! Она просто унижает себя этим , успокойтесь

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (3 года)

@gfdytruibhsafgy.1994, и что ? Любит его все равно

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

@li6 а я тут причем что она его любит

Нравится Ответить
hfkra

@gfdytruibhsafgy.1994, нам бывшая жена мужа года 4 Писала 😂и за эти 4 гола она 4 раза замуж выходила 😂😂😂и ее ничего не останавливало

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки-младенца

Ой на странице у бывшей не так страшно. Вот какой то чел мои фотки выставляет у себя вк, выдавая за сеюя и продавая я так поняла интим услуги. Ыото у меня не отуровенные но красивые. Вот то неприятно я поримаю. И вк не блокирует этого придурка.

Нравится Ответить
kseniya9494
Ксения ·Мама сына (2 года)

Она специально вас злит , Самое лучшее это полный игнор , правильно муж говорит

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Забить. Ну что можно сделать если она не адекватная? А вы посмейтесь, пожалейте ее, заблокируйте и на ее страницу больше не ходите.

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

@gfdytruibhsafgy.1994 я не знаю дура вы или нет. Но то что вы себе зачем то какими то бывшими нервы трепите это факт 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

@irene_don а типо я должна все это спустить на просто типо по бумаеш у бывшей он тогда так получается что он может у всех быть или быть со всеми подряд

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

@gfdytruibhsafgy.1994 я чёт уже плохо начинаю понимать. Ваш муж с вами или со всеми подряд? Почему вас так беспокоят какие то фото, а вашего мужа не беспокоят? Если вашего мужа забавляет как его нынешние и бывшие фотки не могут поделить и у кого на страницах в инсте он должен висеть, то почему вы так запариваетесь? И зачем?

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама двоих (младенец)

Жаловаться на страницу, особенно мужу вашему стоит это сделать, т.к именно его фото размещают в чужом профиле. Ну а вообще неплохо бы было мужу поговорить с этой мамзель и донести, что он женатый человек и использовать его фото в своем профиле не стоит.

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

Он уже говорил это бесполезно и то он сказал просто спокойно удали мой фотки и ему не чего не ответила она и просьбу она не выполнила вот что делать сьетим я не знаю

Нравится Ответить
viyapshukova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Давайте ее страницу мы все пройдём и пожалуемся на страничку и ее заблокируют 😊

Нравится Ответить
kaps
Татьяна·Мама сына (3 года)

Пожалуйтесь администраторам . Сейчас с этим жёстко . И это вообще право . Её заблокируют и всё .

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

Я смотрю все такие умные и не разу не кто не пишит с ошибками и потом я прошу помощи на не обсуждения моих ошибок

Нравится Ответить
ksuberrymore.
Ксения ·В ожидании первенца

@orlova_ylia, не, ну сом тут причём 🤣😂

Нравится Ответить
login_deleted
…..·В ожидании первенца

@orlova_ylia, моё любимое - «сьетим»😁

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

Что не нормально они уже как 3 года расстались прошло

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки-младенца

Так может он с ней встречается иногда 😃

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@gfdytruibhsafgy.1994 мое мнение, там с ней не все кончено у него....

Нравится Ответить
gfdytruibhsafgy.1994
полина·Мама дочки (8 лет)

@olya_kravtsova ну почему не все конечно она живет в станице Тбилисская а мы в Краснодаре живем

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама дочки (2 года)

@gfdytruibhsafgy.1994 я вас ни в коем случае не хочу накрутить, но когда есть желание можно держать связь и с человеком из другой страны

Нравится Ответить
nastasiushka_m
Анастасия·Мама дочки-младенца

Маи глоза🙃

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Во первых мадам с приветом однозначно, она хочет реакции вашей так дайте её только не со злобой а с иронией ))) я бы посмеялась над ней и ещё десяток свежих прислала. А если будете орать, ругаться на что расчёт идёт , она получит что хотела.

Нравится Ответить
pavlinchik
Анюта·В ожидании первенца

Да она специально провоцирует

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

Ничего не делать. Послушайте мужа и купите орфографический словарь))

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+++

Нравится Ответить
ksuberrymore.
Ксения ·В ожидании первенца

Зашла комменты почитать , поржать 😂😂😂😂

Нравится Ответить
hfkra

Видно же ,что человек не русский . Пишет на нашем как может . Нельзя быть такими злыми 😅

Нравится Ответить
z77z123

Сорян, но что с написание, как много ошибок...)

Нравится Ответить
liya.
Лия·Мама сына-младенца

Кровь из глаз😂

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (3 года)

Не нормально , когда они расстались?

Нравится Ответить
fotozonatut
Соловьева Анастасия·Мама двоих (младенец)

Заблокируйте ее чтобы не видеть. Она это делает ради вашей реакции. Еще как вариант пожаловаться га акаунт впм и мужу

Нравится Ответить