Яна
yanahka
Яна·Мама дочки-младенца

Как происходит оплата в рассрочку на Озон?

Девочки, кто покупает вещи на Озон ? Кто нибудь брал товар в рассрочку ? Как происходиь оплата ? Автоматически с карты списывают ? Расскажите кто в курсе?))

4

Комментарии

milamasha
Мария | ЭНЕРГОКОУЧ ✨·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Можете почитать мой пост:

ссылка

Нравится Ответить
milamasha
Мария | ЭНЕРГОКОУЧ ✨·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там их две. Одна от банков - офрмление через сайт, другая от озон - оформлени через приложение.

Озон оставляет за собой право увеличить стоимость товаров на 7%, но сама рассрочка без %.

Для выгодных покупок на Озон прочитайте

✅Про кэшбек озон.кард здесь:

ссылка

Возможно, кому-то пригодится:

❣300 баллов на первый заказ - Промокод Озон  OZON7O0396 . Вводить в разделе «Кодовые слова».

Баллами можно оплатить до 25%😉

ссылка

🔥 действующим клиентам код

OZON7O0396 даёт дополнительную скидку на некоторые товары, акции постоянно меняются. Вводите код каждый раз перед заказом в корзине.  Подробнее: ссылка

✌🏻другие коды в разделе Акции и Купоны на ozon.ru

,

Нравится Ответить
brazeritka
🦄·Мама сына-младенца

Брала в рассрочку телефон на полгода, нет процента.Сумма делится на полгода равными частями и списывается с привязанной карты. Но такая рассрочка не на все товары, а только на те, что главном меню, рассрочка именно. Если просто на странице товара, то накрутка 7%

Нравится Ответить
brazeritka
🦄·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (младенец)

У них вроде нет банка всё напрямую ,взяла на 6 мясяцев,только 6 тысяч дали 😀переплата 200 р

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

Брала

Что за бред тут говорят ни каких сумасшедший процентов нет

Разбивается на 6 месяцев и каждый месяц ,делаешь или авто платёж или заходишь каждый месяц

Нравится Ответить
yanahka
Яна·Мама дочки-младенца

Хорошо, спасибо)) а то меня напугали уже ))

Нравится Ответить
a1laya
a1laya·Мама сына (2 года)

Брала. Как выше писали, данные заполняешь, одобряют лимит суммы. Потом сумму (на которую купили) разбивают на пол года и каждый месяц списывают. Я не жду даты списывания, сразу кладу деньги на карту после зп

Нравится Ответить
iriska2501
LittleMam·Мама троих детей

Брала коляску за 7300. В рассрочку вышла 7800 по 1300 на 6мес, накинули 500р видно за услуги.Рассрочка именно от озон там карту привязываешь и в назначенную дату деньги списываются. Можно платить раньше с другой карты если надо . Я оплатила вместо 1300 2000 . Засчитали платёж 1300 и остаток раскинули на 5 месяцев . Так следующие 5 платежей по 1162р.

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец)

Вот и я автокресло взяла за 7400 а одобрели 8000т но платить 7900.

Нравится Ответить
momana

В каком банке брали ?

Нравится Ответить
iriska2501
LittleMam·Мама троих детей

На озон. Там нет банка, это от магазина

Нравится Ответить
sarabi1104
Ева·Мама сына (1 год)

Рассрочку не брала, но вдруг пригодится Вам промокод OZON1KGPG9 даёт дополнительные скидки на некоторые категории товаров,вводить в корзине

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец)

Я брала недавно. Да там заполняешь анкету. Привязываешь карту и если одобрят то дают лимит. Списывают на следующий месяц.

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не автоматически списывают, каждый месяц определённого числа заходите в приложение банка и оплачиваете там. Но там огромный процент, у меня 365% годовых, то есть каждый день сумма займа увеличивается, лучше не влезайте в это дерьмо

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец)

У меня переплата вышла всего 500р. За 6 мес

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама дочки (1 год)

@valia_tkachenko, какой банк?

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец)

@julia.korol что то я не нашла в договоре какой там банк. У меня создан график платежей в день когда будут списывать деньги эта сумма должна лежать на счету и так каждый месяц. У меня сестра брала, так у нее вообще не было переплаты. Уже давно выплатила, все хорошо.

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама дочки (1 год)

Только не связывайтесь с банком kviku, он чаще всего одабривает рассрочки на озоне. Тоже как то взяла рассрочку там на 10к, уже год не могу от них отвязаться

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (1 год)

Кажется там как кредит через какой-то банк. Я бы почитала на сайте

Нравится Ответить