Счастливая Мама❤
arbuzik0907
Счастливая Мама❤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки был парапроктит вскрыли врач сказал 50 на 50 может быть свищ на осмотре месяц назад сказал что свищ образовался нужно опирировать не давно на осмотре сказал все хорошо заживает есть вероятность что заживет из Нутри но все равно проопирируем у кого была эта бяка подскажите что да как я очень боюсь этой опирации по мне так легче ещё раз на кесарево лечь там хоть знаешь что тебя ожидает )

2

Комментарии

bella3
Белла·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у вас был свищ где был шов?была ли операция?

Нравится Ответить
bella3
Белла·Мама дочки (3 года)

@arbuzik0907 оу,и она не беспокоит?

Мне выписали прикладывать Вишневского мазь и Ихтиоловую.

Но ничего не вышло зато рассасывается,честно не знаю это хорошо или нет.Планировать беременность врач,запретила до конца года.

Нравится Ответить
arbuzik0907
Счастливая Мама❤·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bella3, почитала ваши записи у вас свищ после кс на шве у меня другая проблема у меня свищ прямой кишки 😔

Нравится Ответить
k.ziyarat
Ziya ·Мама дочки-младенца

@arbuzik0907, извините, а вы сделали операцию? Самой скоро это предстоит, но так страшно, что думать даже боюсь.

Нравится Ответить