Ирина
567irina567
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девчули, кто планировал пол ребёнка!!!! Дайте контакты проверенного человека, который этим занимается!!! Плиииизззз 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

А зачем? Кому-то три девочки, а кому-то три мальчика 😂 А так, кроме ЭКО никак не спланируешь.

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Сделайте эко и подсадите себе нужный пол все просто !

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пост как крик о помощи🤗😍😬

Нравится Ответить
567irina567
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почти😂

Нравится Ответить
gromadskay95
Дарья·Мама дочки-младенца

@567irina567 сестре говорила гениколог, приходи я тебе посчитаю, будет тебе сын. Не знаю на сколько это правда и, как хорошо она считает.

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Недавно узнала, что у моего врача гинеколога родилась 3я дочка. Я канеш и раньше в планирование не верила, а теперь вообще ржу 🤭

Нравится Ответить
567irina567
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Значит она не планировала специально

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

@567irina567 врач - он. Думаю мальчика все таки хотел

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (4 года)

Ну блин. Это же просто совпадения,вариантов то всего 2) как спланировать какой сперматозоид шустрее будет?

Нравится Ответить
567irina567
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Каким то же образом это делают и планируют!

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (4 года)

@567irina567 да. .чистый фарт. Биологию же в школе учили) какой первый оплодотворит. Ну каааааак тут запланировать?

Нравится Ответить