Юлия  Богданова
glushenko.1991
Юлия Богданова·Мама сына (3 года)

Девочки есть ли тут кто недавно оформлял дом? Или может юрист какой нибудь по этим вопросам?

Комментарии

oks111222
Оксана·Мама сына-младенца

Обращайтесь, если актуально

Нравится Ответить
polina.awtonomowa
Полина·Мама дочки (2 года)

Пишите , могу проконсультировать

Нравится Ответить