Дарья
dar.rom
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки, через сколько вы начали рожать после стимуляции мефипристоном?

Комментарии

ivanova17014
Александра·Мама дочки-младенца

Не начала, но мне врач говорила, что это только для лучшего раскрытия

Нравится Ответить
ljaljokakin61
Аленка ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не начала(((

Нравится Ответить
ksutheone

Первая таблетка , потом 2ая , после 3,5 суток и схватки

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Через 5 часов после 1 таблетки

Нравится Ответить
ekaterina222
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Не помогли тоже

Нравится Ответить
ekaterina222
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@dar.rom, потом пробовали Гель,тоже не помог,катетер фолея поставили,после начали воды подтекать ,к вечеру отошли,но схваток не было,ставили окситоцин

Нравится Ответить
dar.rom
Дарья·Мама двоих (младенец)

@ekaterina222, а после окситоцина как быстро пошёл процесс, сами родили в итоге?)

Нравится Ответить
ekaterina222
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@dar.rom, да родила сама,ну схватки то сразу почти,а вот открытие шло долго достаточно,у меня шейка тугая. Грубо часов в 10-11 вечера поставили ,в 7:50 утра родила . Процесс проходил с ЭА.

Нравится Ответить
ekate09
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Не помогли)

Нравится Ответить
dar.rom
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

И что делали?

Нравится Ответить
ekate09
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@dar.rom в моём случае не помогли ни таблетки, ни катетер фолея, ни хороший осмотр врача. Ставили окситоцин и прокалывали пузырь

Нравится Ответить
zasedateleva9705
Екатерина ·Мама сына-младенца

На второй день в 3 ночи схватки начались

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Через 12 часов после таблетки начались схватки и родила

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

Не начала

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

@dar.rom, катетор флоя, утром прокол, окситоцин 10 часов и экс

Нравится Ответить
pogodina171294
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже не помогло, предложили катетор или плановое кесарево, я согласилась на кесарево и утром увидела малыша своего

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

@pogodina171294, у меня не было такого выбора к сожалению

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

После одной таблетки через 1,5 часа

Нравится Ответить
l.mom
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

После второй таблетки через 7 часов примерно

Нравится Ответить