Ирина
irina.matveeva.01
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую первую обувь купить на данное время дочка только начала ходить. Стоит ли покупать валенки или лучше взять сноубутсы?

В особый мороз не гуляем да и сама она вряд ли сможет топать на улице наверное в обуви.

Сейчас у нас пинетки от зимнего комбеза

Комментарии

_ksushaa_
Ксю·Мама сына-младенца

Весной и покупайте

Сын тоже ходит

Обувь куплю на вечну

Нравится Ответить
8evg8
EVG·Мама дочки (1 год)

Мы только начали ходить. Иногда выходим без коляски ножками у подъезда, ребенку нравится🙂

Дутики купила в Рич Фэмили

Нравится Ответить
irina.matveeva.01
Ирина·Мама дочки (1 год)

А какой размер взяли? С запасом или прямо в размер ноги

Нравится Ответить
8evg8
EVG·Мама дочки (1 год)

@irina.matveeva.01 с запасом, с толстым носком чтобы влезала

Нравится Ответить
8evg8
EVG·Мама дочки (1 год)

@irina.matveeva.01 20 размер

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (1 год)

Я купила, но смысл?😂 на улице не ходит, и не знаю когда пойдёт) они ещё садятся часто на попу в первое время! Ему в сапогах и комбезе не удобно🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
suldinaoksana
Оксана ·Мама сына (1 год)

Конечно купите. Надо пробовать, может ей понравиться)

Нравится Ответить
irina.detskiicentr
irina123·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ещё сапожки есть

Какой у вас размер?

Нравится Ответить
irina.detskiicentr
irina123·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Могу отдать валеночки)))

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Сын в пинетках спит га улице, дочки по старше были зимой, в валенках спали на улице. Ходить на улице стали толтко весной

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (младенец)

Она прям просится ходить на улице? Если да, то конечно зимние, но не мягкие. Если не просится, то подождите, может так до весны и обойдетесь. Купить не проблема, одним днем купите

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Она действительно сейчас не будет ходить, и до лета вряд ли на улице пойдёт, поэтому не парьтесь

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@lius с чего это вдруг? У меня дочь пошла в январе месяце в квартире, а по улице только в июне в лёгких сандаликах. Во всем остальном отказывалась.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (младенец)

@momloveeva ну это скорее редкость. Моя пошла 25 марта, это в 10 месяцев, через 2 недели уже побежала и на улице тоже ходить надо было. Но тут может и в характерах дело, у моей по жизни все бегом и все надо

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@momloveeva у нас тоже долго отказывался обувь одевать орал как резанный снимите это немедленно.тоже переживала как на улице ходить.весной в начале мая нам было 1.6 поехали в магазин он сам типо выбирал ботинки и одел их,без истерик и начал топать в них.с тех пор ходим в обуви😁

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Вот и ходите пока в пинетках.на весну купите.

Нравится Ответить