🅛🅘🅓🅘🅐🅨
lidiay
🅛🅘🅓🅘🅐🅨·Мама сына (1 год)

Добрый вечер девочки, такая ситуация сегодня около пяти часов вечера у сына резко температура поднялась до 39, я дала ему ибуфен, после минут через 40 температура пришла в норму ребёнок играл все было хорошо, сейчас буквально полчаса назад опять поднялась 38, 7, при том что горло не красное, нос чистый. Что это может быть переживаю нереально 😑🤯🤯😪

2

Комментарии

katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки (1 год)

Вирус может, заболел

Не всегда горло и нос сразу заболевают

Нравится Ответить
lidiay
🅛🅘🅓🅘🅐🅨·Мама сына (1 год)

Да, в 12 ночи проснулся уже все горло красное 😪😑🤦‍♀️

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки (1 год)

@lidiay, аааа ну вот

Выздоравливайте !!!!

Нравится Ответить
lidiay
🅛🅘🅓🅘🅐🅨·Мама сына (1 год)

@katyushka_katyushka спасибо большое, 🥰🌞

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы на той неделе 3 дня температурли. Ни чего больше

Нравится Ответить
lidiay
🅛🅘🅓🅘🅐🅨·Мама сына (1 год)

Как высоко поднималась температура? Жаропонижающее только давали?

Нравится Ответить
aygulek_1980
Айгулек·Мама сына (2 года)

Температура снижается не на долго потом опять до 39.5 на второй день высыпало мееелкая едва заметная сыпь... (спасибо садику и недомамам которые извините Остапа поннесло🙊)а потом треш бессонные ночи...

Нравится Ответить
lidiay
🅛🅘🅓🅘🅐🅨·Мама сына (1 год)

Ой жуть блин 😪😪😑🤯

Нравится Ответить
aygulek_1980
Айгулек·Мама сына (2 года)

Энтеровирус или герпес ...у нас точно так же начиналась...

Нравится Ответить
lidiay
🅛🅘🅓🅘🅐🅨·Мама сына (1 год)

А дальше что было, сколько продолжалось

Нравится Ответить
9360817
Айя😉·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моего племяшки уже 3 день так, сказали ОРВИ дают Гроприносин 3 раза в день и отпаивают

Нравится Ответить
lidiay
🅛🅘🅓🅘🅐🅨·Мама сына (1 год)

@9360817 сейчас прочла симптомы орви пишут что он медленно начинает распространяется тоесть сперва насморк и т д, а вот грипп резко температура а потом все остальное 😑😪🤦‍♀️

Нравится Ответить
9360817
Айя😉·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lidiay ну это сестренке сказали в инфекционке куда их привезла скорая, от госпитализии они отказались, лечит сестренка дома сама

Нравится Ответить
lidiay
🅛🅘🅓🅘🅐🅨·Мама сына (1 год)

@9360817 да кажется там кроме орви не чего незнают больше гореврачи

Нравится Ответить