Anastasia
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына-младенца

А можно разбавить обстановку?

Мишки мимимишки🤣👇

3

Комментарии

detka0993
꧁Ñåštÿã꧂·Мама двоих (младенец)

4 года блин , психанула купила планшет , дед подарил наушники. , Теперь отдых хоть и пошел в садик

Нравится Ответить
detka0993
꧁Ñåštÿã꧂·Мама двоих (младенец)

Я закалибалась смотреть мультики 😂

Нравится Ответить
lena.krasnodar
Елена·Мама сына (2 года)

Уже пол часа в моей голове зебра в клеточку. Спасибо. Просто спасибо😂

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына-младенца

Да пожалуйста 🤣🤣

Нравится Ответить
detka0993
꧁Ñåštÿã꧂·Мама двоих (младенец)

О это вообще ппц 😂

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (4 года)

Уууужс как приелась

Нравится Ответить
detka0993
꧁Ñåštÿã꧂·Мама двоих (младенец)

Ты чего ?😂😂😂

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына-младенца

Пересмотрела 🤣🤣🤣быстро в голову вылезают

Нравится Ответить