Анна
baa2608-90
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки

Подскажите, чем убрать зеленку с куклы 😣😣😣

Мед спирт / уксус / ластик - не помогли (((

Комментарии

kelly12
Нелли·Мама троих детей

жидкость для снятия лака , попробуйте .

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Тут одна девушка как то спрашивала как отмыть куклу. Ей все написали что ни как не отмыть. Но потом она выложила пост что как то отмыла , но секрет так и не рассказала. Но мне кажется она купила просто новую 🤣 может увидит ваш пост и расскажет секрет.

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама двоих (младенец)

🙈🙈🙈 надеюсь

Нравится Ответить
natali_golovleva
Наталия·Мама сына (4 года)

Вообще спирт хорошо убирает, но у куклы такой материал что она мягкая и скорее всего уже просто впиталось (

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Не знаю сработает ли с зелёнкой, но с шариковой ручкой работает такой способ. Намазать базироном от прыщей обильно накрыть пищевой плёнкой и на 2-7 дней на самое освещенное место (подоконник). Чем больше солнечного света, тем эффективнее. Этот способ знакомая реставратор давно ещё подсказала

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама двоих (младенец)

Ооо как необычно! Попробую!! Спасибо!

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (младенец)

Перекись ! Но на резине фиг знает поможет ли

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама двоих (младенец)

Попробую! Спасибо

Нравится Ответить
veronikaahverdova
🎻Ника🎻·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она же въелась в резину🤷🏼‍♀️боюсь не спасёте

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама двоих (младенец)

☹️☹️☹️

Нравится Ответить
allapod

А меламиновая губка тоже не помогла?

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама двоих (младенец)

Не пробовала 😲 попробую. Спасибо!

Нравится Ответить
allapod

@baa2608-90, в фикспрайсе 50 рублей 2 штуки

Нравится Ответить