Nastyameloyan
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама четверых детей
post image

Ну, что, девчата, и я сдалась) 39 недель 6 день.

45

Комментарии

limona31

Удачи вам

Нравится Ответить
kata77445
Катя·В ожидании первенца

Удачи,и лёгких родов 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Лёгких родов.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лёгких родов🤞

Нравится Ответить
yulenka_semenova
Юленька·Мама троих детей

Лёгких родов))))

Нравится Ответить
liya.poznyak.88
Лилия·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Легких родов)))

Нравится Ответить
oksanamamylechka
Oksana·Мама троих детей

Дышите!!! лёгких родов!!

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама четверых детей

Кстати дыхание очень сейчас помогает)

Нравится Ответить
oksanamamylechka
Oksana·Мама троих детей

@nastyameloyan2017 Поздравляю с рождением Доченьки! Здоровья вам крепкого!!!

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
alevtina4mama
Alevtina4mama·Мама четверых детей

Лёгких родов. 🥰

Нравится Ответить
zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
volkovich.elen
Елена·В ожидании первенца

Я вот тоже пришла на прием в свои 39, на кресле даже не посмотрели, а тянет внизу живот нормально. Приходите на следующей неделе)

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама четверых детей

Смотрите, может и Вы уже скоро поедете)))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Началось? Или от жк?

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама четверых детей

Пришла на прием, на кресло усадили, а там раскрытие 4см, а я и в ус не дую))

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (3 года)

@nastyameloyan2017 лёгких родов

Нравится Ответить
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама четверых детей

@nastya280893 спасибо🙏

Нравится Ответить