Амалиа
amalia_gi
Амалиа·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки))

Есть, кто с молдаванки? С детками +-3 года. Давайте дружить?

3

Комментарии

annetsheludyak
Annetteli·Мама сына (3 года)

А оде именно вы обитаете?)

Нравится Ответить
amalia_gi
Амалиа·Мама двоих (младенец)

Возле жк Балковский)))

Нравится Ответить
annetsheludyak
Annetteli·Мама сына (3 года)

@amalia_gi далеко от нас( если будете в центре, можем погулять))

Нравится Ответить