Екатерина
polyghalova88
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого болел живот как при месячных на моем сроке? Что назначали? Когда боли прошли? Болит не постоянно, но каждый вечер. У врача была, назначили дюфастон и магний

Комментарии

guzalya12
Гузалия·В ожидании первенца

Как у вас живот?

Прошёл все таки?

Нравится Ответить
polyghalova88
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Боли прошли, но временами чувствую напряжение, тонус все таки есть

Нравится Ответить
leraisawesome
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leraisawesome
Валерия·В ожидании первенца

С самого начала беременности так. Это тонус скорее всего. Следите чтоб не было выделений кровавых или коричневых. И чтоб живот каменел не более 30 минут. А остальное это норма

Нравится Ответить
polyghalova88
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо🙂

Нравится Ответить
min.gul
Гульназ·В ожидании первенца

Но шпа или папаверин

Нравится Ответить
ksu_gov

Но шпу я пью, помогает отлично

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Но шпа 2 таблетки и папаверин в попу прописывали.

Нравится Ответить
zhenya-anopka
Евгения ·В ожидании первенца

Мне назначали свечи папаверин на ночь

Нравится Ответить