Надежда
mrs_mazhyga_n
Надежда·Мама сына (3 года)

Девчонки, может кто-то продаёт кроксы ? С10?

В бассик не в чем идти🤦‍♀️

Комментарии

puchy
Olga·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сандалии есть. Не подходит наверное?)

Нравится Ответить
mrs_mazhyga_n
Надежда·Мама сына (3 года)

Рассмотрю

Нравится Ответить
mrs_mazhyga_n
Надежда·Мама сына (3 года)

@irina_bond, я продаю с9

Нравится Ответить
puchy
Olga·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irina_bond здравствуйте, есть

Нравится Ответить
alina_kondratyuk
Alina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ще крокси потрібні??

Нравится Ответить
alina_kondratyuk
Alina·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vikadem
Vika·Мама дочки (4 года)

Блин 🙄 никак не могу продать с10 розовые 😭😭😭

Нравится Ответить
mrs_mazhyga_n
Надежда·Мама сына (3 года)

Розовые не пойдут)))

Нравится Ответить
olchikbog
olchikbog·Мама дочки (4 года)

Нам подойдут. Цена и фото?

Нравится Ответить
vikadem
Vika·Мама дочки (4 года)

@olchikbog, уже проданы )

Нравится Ответить