Анастасия Комиссарова
komissarova2896
Анастасия Комиссарова·Мама дочки-младенца

Девочки нам 2 месяца почти, нужно сдать ОАК( откуда берут кровь малышам? Я уже вся извелась(((( боюсь не дай бог не туда тыкнут( из пятки в роддоме еле набрали ( не могу смотреть как по 100 раз тыкают

Комментарии

foxnorthern
Лина·Мама сына (2 года)

Из пальца

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Из пальчика,мои до года даже не понимали,что происходит😄

Нравится Ответить
otya
Саша·Мама сына-младенца

Из пальчика и может даже ничего не понять и не почувствовать

Нравится Ответить
komissarova2896
Анастасия Комиссарова·Мама дочки-младенца

Я не могу, сама боюсь а это маленькая такая(

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Из пальчика

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ну вот так вот, тоже сдаем каждый месяц а то и 2 раза в месяц, с тех пор как выписали из стационара в сентябре

Нравится Ответить
komissarova2896
Анастасия Комиссарова·Мама дочки-младенца

@elena8704 нам в ручку кололи когда из вены брали,а щас как из вены берут не знаю( где их найти то

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@komissarova2896 берут как и у взрослых, в локтевом сгибе

Нравится Ответить
komissarova2896
Анастасия Комиссарова·Мама дочки-младенца

@elena8704 😪😪😪

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Из пальчика будут брать

Нравится Ответить
komissarova2896
Анастасия Комиссарова·Мама дочки-младенца

Господи, они такие крошечные как они будут колоть(

Нравится Ответить