Морган
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

До какого возраста Ваши детки спали на прогулке днём в коляске???🤔Заранее спасибо за ответы🙏❤✅

Лучший комментарий

nadja87
Nadja·Мама сына (1 год)

Месяцев до 10

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

До 10мес

Нравится Ответить

Комментарии

nadja87
Nadja·Мама сына (1 год)

Месяцев до 10

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

До 10мес

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

До 2 точно спала

Нравится Ответить
masya77718
Катерина·Мама сына (2 года)

В 2,1 где-то был последний раз... укладывала в коляске целенаправленно, т к на даче не хотел спать в кроватке.

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (1 год)

До месяцев 9, потом гуляли после либо до сна.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 6 месяцев,но сегодня произошёл какой-то сбой))

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки (2 года)

До года примерно

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (младенец)

До 6 или 7 месяцев

Нравится Ответить
winddown
·Мама сына (2 года)

Даже сейчас может заснуть, если днем гуляем

Нравится Ответить
nastyago
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

До 1.6

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки (1 год)

До месяцев 8

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

До 2, пока в ней ездили

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (3 года)

До 3х лет)))😅

Сейчас тоже может вздремнуть именно в коляске, хотя днём уже не спит

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Мы с малым гуляем без сна, когда к родителям приезжаю, то они его на сон выгуливают и спит в коляске

Нравится Ответить
lizzysher_
Лиза·Мама дочки (4 года)

До 1,6

Нравится Ответить
a.pushilo
Анастасия·Мама сына-младенца

До 7 примерно, сейчас тоже может заснуть, но стараемся на сон домой идти

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын и в 2,5 года практиковал сон в коляске.

Дочь тоже ещё не против поспать на улице.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

До 7 месяцев

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

До 4-5 месяцев оба

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

После года стали гулять не в сон, на дневной только дома

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 1.5

Вот прямо до победного- пока на один сон не перешли то первый короткий сон был на улице

Нравится Ответить
metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вспомнила как в 2 года старшая уснула в коляске после пляжа в Турции, прямо на обеде, прямо с тарелкой в руках пока я набирала еду 😂😂😂

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

@metha 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (4 года)

До 9 мес.

Нравится Ответить
avrika

Старший до 1,6. И до сих пор бы спал, если бы такая возможность была:)

Нравится Ответить
natallia_busia
Наташа·Мама сына (1 год)

До 1г3м. Может и сейчас иногда уснуть,но переношу домой,т.к. сон один и большой ,а одежда покупалась для активных прогулок ,в ней долго не поспишь на улице в минус.

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

До 7 месяцев

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

До 10 месяцев

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

До года

Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (2 года)

До 10 месяцев

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Мои до 3 ездили в колясках, могли и уснуть, если далеко и нудно ехать 🤣

Нравится Ответить