Галина
parshina29
Галина ·Мама дочки-младенца

Девочки от чего дюфастон?

1

Комментарии

ka2555

0.44-- это очень низкий?

Нравится Ответить
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама двоих (младенец)

Ну раз вы прокисты писали, то логично, что вам дюфастон назначили. Это прогестерон, он нормализует почти все по женской части.

Нравится Ответить
parshina29
Галина ·Мама дочки-младенца

Он поможет интересно

Нравится Ответить
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама двоих (младенец)

@parshina29 при эндометриозе мне не помог. Но когда я выходила из "искусственного климакса", мне он систему запустил

Нравится Ответить
_foxylady
Alena Smelkova·Мама дочки-младенца

Это гормон прогестерон. Назначают при угрозе прерывания

Нравится Ответить
parshina29
Галина ·Мама дочки-младенца

Я если я не беременная

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

Я беременела на нем по схеме «привычный выкидыш» или как то так уже не помню

Нравится Ответить
r-bakhtin
яна·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@submam спасибо большое

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

@r-bakhtin, на здоровье 😉 Отпишитесь мне потом удачи 🍀

Нравится Ответить
r-bakhtin
яна·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@submam хорошо

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

От всего 😅 в плоть до нормализации цикла

Нравится Ответить