Дашуля
dashuta1617
Дашуля

Девочки, скажите пожалуйста в понедельник если не пойдут М будет 8 день задержки, куда лучше к гинекологу записаться или на УЗИ?

Комментарии

24evgenia
Евгения ·В ожидании первенца

Я бы советовала хгч для начала сдать, врач может и не увидить ещё ничего

Нравится Ответить
dashuta1617

@24evgenia задержка первый раз такая, длительностью 6 дней можно сказать, и тесты молчат.

Нравится Ответить
24evgenia
Евгения ·В ожидании первенца

@dashuta1617 на внематочную тест тоже показывает, успокойтесь

Нравится Ответить
dashuta1617

@24evgenia спасибо, буду надеяться на лучшее🤞

Нравится Ответить
kjuli

Узи,зачем в начале идти к гинекологу,если он все равно направит на узи,потом с результатами к нему

Нравится Ответить
dashuta1617

Спасибо)

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

А тест делали? Лучше на узи сначала

Нравится Ответить
dashuta1617

Делала каждый день, ничего нет, а если есть то слабая, но она должна уж ярчать с каждым днем если была-бы беременность (

Нравится Ответить
ekaterinastarodub
Ekaterina ·Мама сына (6 лет)

На узи для начала,а потом с заключением ко врачу

Нравится Ответить
al.keys

Сначала к гинекологу, все верно

Нравится Ответить
sakhno_vera
Вера·В ожидании первенца

Сначала к гинекологу, думаю, он же вас и направит на узи

Нравится Ответить
dashuta1617

Спасибо

Нравится Ответить