Екатерина
habarova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, ну скажите, всем пришли декретные? Или ещё ждём?

Комментарии

m.zyablova
Мария·Мама дочки (1 год)

Так они до 1,5?? Или вы про путинские?

Нравится Ответить
e_lenochka
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне ни до 1,5 ни Путинские не пришли

Нравится Ответить
ryabchenko.lera
Валерия English Teacher ·Мама сына-младенца

@e_lenochka, нам тоже ещё ничего не пришло

Нравится Ответить