Алёна
alalsam
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, добрый день!

Кто ездил в Семёнов расскажите чего там интересного есть?🙏

Куда сходить, чего посмотреть?

Хотелось бы не простых экскурсий, а чего-нибудь захватывающего🤩

Комментарии

alalsam
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kuy666322, @manka31, а вот с этого места поподробнее)) как вы туда попали? Сколько стоит? Сколько человек можно в шар засунуть? Может ссылка есть?)

Нравится Ответить
whitetati
Татьяна·Мама троих детей

@manka31 я посмотрела 4 чел 30 или 35

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alalsam
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

да не бюджетный полёт))) но за инфу спасибо!

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама сына (3 года)

Мы там на воздушном шаре летали)

Нравится Ответить
manka31
Анна·Мама сына (1 год)

Мы там на воздушном шаре катались

Нравится Ответить
alalsam
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@novikova-zay, @vickucik, ну как же там же тайга вокруг

Нравится Ответить
whitetati
Татьяна·Мама троих детей

Не знаю захватыватит или нет. Фабрика мороженого колибри возобновила экскурсии

Нравится Ответить
whitetati
Татьяна·Мама троих детей

@alalsam да, там

Нравится Ответить
whitetati
Татьяна·Мама троих детей

@alalsam ну вот кому как)наш в восторге будет от фабрики мороженого, а музеи глиняных фигурок не вызовут детского восторга) там еще хохломская роспись есть

Нравится Ответить
alalsam
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@whitetati, да музеи точно не вызовут)

Нравится Ответить
novikova-zay
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

За чем нибудь захватывающим вам точно надо не в Семёнов ехать😁

Нравится Ответить
alalsam
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А куда?

Нравится Ответить
vickucik
Виктория·В ожидании первенца

Захватывающее в Семенове? Такого не бывает😂

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

ссылка там только музеи и частный зоопарк и все.

Нравится Ответить