Айгерим
ayka.nurgalieva.94
Айгерим ·В ожидании первенца

Девочки . Вам в течении скольких дней упали начисления на родовые?

Пожалуйста ответьте не пропустите.

Комментарии

angelina.2018
Angelina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

14 февраля все оформила а 24 уже были на счету деньги

Нравится Ответить
anechka07
Anna·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

23 декабря сдала все, 29 декабря пришло смс что назначено, а 5 января деньги поступили.

Нравится Ответить