Мария Поляк
mashunja711
Мария Поляк·Мама дочки-младенца

Девочки, кто ставил коронки на зубы, металло-пластик делал кто-нибудь? Меня пугает подозрительно дешёвая стоимость

Комментарии

olia_alai
Ольга·Мама сына (1 год)

Лучше металлокерамику ставить, 10 лет точно простоят

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)

На передние можно металлопластик, на задние не советуют

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)

Металлокерамику ставила

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Да, все так, это временный вариант,поэтому дёшево. На постоянку их обычно никто не ставит

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама двоих (младенец)

Да нечего там пугаться. Просто не крепкий материал, недолговечный, через несколько дет потребует замены.часто скалывается.

Нравится Ответить